Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 30
(8442) 30-87-01,
факс 30-87-37

Председатель КСП Волгоградской области выступил с докладом на «парламентском часе»

Председатель КСП Волгоградской области выступил с докладом на «парламентском часе» 09.11.2023

Председатель КСП Волгоградской области выступил с докладом на «парламентском часе»

9 ноября в рамках заседания Волгоградской областной Думы состоялся «парламентский час» на тему «Основные направления бюджетной и налоговой политики Волгоградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

С докладом о предварительных итогах экспертизы проекта бюджета на будущий год выступил председатель КСП Волгоградской области Александр Носов, выделив положительные стороны законопроекта и ряд моментов, требующих более пристального внимания.

При подготовке проекта бюджета учтены основные направления бюджетной, налоговой и долговой политики области, условия соглашений о предоставлении бюджетных кредитов и необходимость выполнения стратегических задач, сформулированных в указах Президента РФ и направленных на решение неотложных проблем, - отметил Александр Носов в своем докладе. - По оценке КСП, на фоне складывающейся социально-экономической ситуации Администрацией Волгоградской области сформирован достаточно оптимистичный бюджет, который позволит обеспечить не только первоочередные расходы, но и создать пространство для повышения качества жизни граждан и развития региона».


Возврат к списку